07.01.2021 14:37

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

В нашем детском саду работает Консультационный центр для оказания БЕСПЛАТНОЙ методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также гражданам желающим принять на воспитание в свою семью ребёнка из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

Помощь родителям (законным представителям) предоставляется по личному обращению одного из родителей (законных представителей), по телефону, через сайт или по электронной почте.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ НАШЕГО КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА (перечень услуг)

1. Педагогическое и психологическое просвещение родителей (законных представителей) по различным вопросам воспитания, развития и образования детей от 0 до 18 лет, а так же граждан, желающих принять в свою семью детей из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
    2. Предоставление методической помощи в освоении детьми общеобразовательных программ
    3. Создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в МБДОУ.
    4. Оказание психолого-педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в дошкольные учреждения.
    5. Оказание помощи семьям в вопросах социализации детей раннего и дошкольного возраста.
    6. Консультирование по различным вопросам воспитания, развития детей, в том числе раннего возраста.
    7. Психолого-педагогическая, методическая, консультативная поддержка по вопросам раннего выявления детей с ограниченными возможностями здоровья и детей «группы риска», оказания им ранней помощи.

!Ищите активные картинки на нашей страничке, при нажатии на которые Вы сможете попасть на новые вкладки.

СПЕЦИАЛИСТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА:

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РАБОТАЕТ

ОЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО УСЛУГИ

ВЫ СМОЖЕТЕ ЗДЕСЬ:

Мы находимся: Краснодарский край,

станица Новощербиновская, улица Димитрова, дом 2.

(смотри местоположение здесь_)

Если Вам территориально неудобно посетить наш КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, то консультацию можно получить дистанционно или посетить КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ наших коллег:

МБДОУ №4                                         МБДОУ №5                                МБДОУ № 8

с. Ейское Укрепление            ст.Старощербиновская           ст.Старощербиновская

Уважаемые родители! Если Вы заинтересованы в гармоничном и разностороннем развитии своего ребенка - предлагаем Вам обратиться к нашим партнерам, которые предложат Вашим детям разнообразные направления развития (нажмите на картинку и Вы окажетесь на сайте наших партнеров):

Учреждение социального обслуживания семей и детей по Краснодарскому краю

Органы опеки и попечительства в муниципальных образованиях

МОЖЕТ  БЫТЬ  ИНТЕРЕСНО:

Меры социальной поддержки многодетных семей

Меры социальной поддержки семьям, имеющим детей

Меры социальной поддержки иным категориям граждан, в том числе малоимущим

Меры социальной поддержки инвалидов