10.06.2022 07:31

ЛЕТО

День России в средней группе.jpegДень безопасности.jpegСпортивное развлечение.jpegДень России во второй младшей группе.jpegЯ рисую солнце. День защиты детей.jpegСо сортом мы дружны.jpegУчимся безопасному поведению в первой младшей группе.jfifДень России в первой младшей группе.jfifРисую солнышко.jfifДети старшей группы очень любят трудиться.jfifНаполняем песочницу.jfif

Самое любимое время года у всей детворы - это ЛЕТО!!! Море свободного времени! Море солнца!!! Море интересных дел...

У нас в детском саду Лето - особое время года. Дети должны отдохнуть от занятий, оздоровиться и получить максимум интересных занятий.

Согласно плану летней оздоровительной работы у нас каждый день - день чего-то: например, День Друзей, День Солнышка, День Воды, День Воздушных шаров и другие. Каждый день ребята совершают путешествия в страну открытий и развлечений. А самые любимые дни - это музыкальные дни с музыкальным руководителем Федором Федоровичем, который придумывает интересные музыкальные путешествия с песнями и детской дискотекой в конце мероприятия.

Я проснулся утром рано.

Только солнышко встает

И своим лучом румяным

Путешествовать зовет.

Мимо папы, мимо мамы

Я на цыпочках иду.

А за дверью птичий гомон,

Шелест лиственный в саду.

Сколько лета! Сколько света!

В нашем утреннем саду!

И меня счастливей нету! —